Initask FX

EUR in HKD im April 2010

Durchschnitt: 10,406 HKD

Im April 2010 veröffentlichte die EZB 20 Referenzkurse für EUR/HKD. Der Durchschnitt lag bei 10,406 HKD je EUR, das Tief bei 10,288 am 28. April 2010 und das Hoch bei 10,566 am 14. April 2010. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 10,460 auf 10,337 (-1,18 %).

1. April 201030. April 2010

Hoch 10,566 HKD (14. April 2010) Tief 10,288 HKD (28. April 2010)

Durchschnitt10,406
Tief10,288 (28. April 2010)
Hoch10,566 (14. April 2010)
Erster Kurs10,460
Letzter Kurs10,337
Veränderung-1,18 %
Tage20

April 2010

Datum1 EURVeränderung1 HKD
1. April 201010,460-0,05 %0,095599
6. April 201010,403-0,55 %0,096126
7. April 201010,357-0,44 %0,096555
8. April 201010,318-0,37 %0,096917
9. April 201010,384+0,64 %0,096303
12. April 201010,540+1,50 %0,094880
13. April 201010,541+0,02 %0,094864
14. April 201010,566+0,24 %0,094639
15. April 201010,512-0,52 %0,095130
16. April 201010,506-0,05 %0,095182
19. April 201010,427-0,75 %0,095905
20. April 201010,469+0,40 %0,095522
21. April 201010,381-0,83 %0,096326
22. April 201010,354-0,27 %0,096586
23. April 201010,333-0,20 %0,096780
26. April 201010,342+0,09 %0,096692
27. April 201010,318-0,23 %0,096920
28. April 201010,288-0,29 %0,097198
29. April 201010,294+0,05 %0,097148
30. April 201010,337+0,42 %0,096743

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.