Initask FX

EUR in MXN im Mai 2010

Durchschnitt: 15,986 MXN

Im Mai 2010 veröffentlichte die EZB 21 Referenzkurse für EUR/MXN. Der Durchschnitt lag bei 15,986 MXN je EUR, das Tief bei 15,532 am 13. Mai 2010 und das Hoch bei 16,469 am 7. Mai 2010. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 16,267 auf 15,882 (-2,36 %).

3. Mai 201031. Mai 2010

Hoch 16,469 MXN (7. Mai 2010) Tief 15,532 MXN (13. Mai 2010)

Durchschnitt15,986
Tief15,532 (13. Mai 2010)
Hoch16,469 (7. Mai 2010)
Erster Kurs16,267
Letzter Kurs15,882
Veränderung-2,36 %
Tage21

Mai 2010

Datum1 EURVeränderung1 MXN
3. Mai 201016,267+0,13 %0,061475
4. Mai 201016,176-0,56 %0,061822
5. Mai 201016,279+0,64 %0,061429
6. Mai 201016,240-0,24 %0,061577
7. Mai 201016,469+1,41 %0,060721
10. Mai 201016,208-1,58 %0,061698
11. Mai 201015,945-1,62 %0,062716
12. Mai 201015,765-1,13 %0,063430
13. Mai 201015,532-1,48 %0,064382
14. Mai 201015,578+0,29 %0,064193
17. Mai 201015,656+0,50 %0,063874
18. Mai 201015,570-0,54 %0,064224
19. Mai 201015,755+1,18 %0,063473
20. Mai 201016,113+2,28 %0,062060
21. Mai 201016,379+1,65 %0,061055
24. Mai 201016,075-1,86 %0,062210
25. Mai 201016,230+0,97 %0,061615
26. Mai 201015,924-1,89 %0,062800
27. Mai 201015,835-0,56 %0,063152
28. Mai 201015,820-0,09 %0,063209
31. Mai 201015,882+0,39 %0,062964

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.