Initask FX

EUR in MXN im Dezember 2010

Durchschnitt: 16,380 MXN

Im Dezember 2010 veröffentlichte die EZB 23 Referenzkurse für EUR/MXN. Der Durchschnitt lag bei 16,380 MXN je EUR, das Tief bei 16,103 am 23. Dezember 2010 und das Hoch bei 16,651 am 14. Dezember 2010. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 16,221 auf 16,547 (+2,01 %).

1. Dezember 201031. Dezember 2010

Hoch 16,651 MXN (14. Dezember 2010) Tief 16,103 MXN (23. Dezember 2010)

Durchschnitt16,380
Tief16,103 (23. Dezember 2010)
Hoch16,651 (14. Dezember 2010)
Erster Kurs16,221
Letzter Kurs16,547
Veränderung+2,01 %
Tage23

Dezember 2010

Datum1 EURVeränderung1 MXN
1. Dezember 201016,221-0,60 %0,061647
2. Dezember 201016,301+0,49 %0,061344
3. Dezember 201016,339+0,23 %0,061204
6. Dezember 201016,446+0,66 %0,060805
7. Dezember 201016,475+0,17 %0,060699
8. Dezember 201016,543+0,41 %0,060450
9. Dezember 201016,413-0,78 %0,060927
10. Dezember 201016,495+0,50 %0,060626
13. Dezember 201016,498+0,02 %0,060613
14. Dezember 201016,651+0,93 %0,060056
15. Dezember 201016,577-0,45 %0,060326
16. Dezember 201016,447-0,78 %0,060802
17. Dezember 201016,480+0,20 %0,060681
20. Dezember 201016,311-1,02 %0,061306
21. Dezember 201016,302-0,06 %0,061343
22. Dezember 201016,193-0,66 %0,061754
23. Dezember 201016,103-0,56 %0,062101
24. Dezember 201016,190+0,54 %0,061765
27. Dezember 201016,220+0,18 %0,061651
28. Dezember 201016,267+0,29 %0,061475
29. Dezember 201016,2680,00 %0,061472
30. Dezember 201016,447+1,10 %0,060800
31. Dezember 201016,547+0,61 %0,060432

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.