Initask FX

EUR in NOK im Dezember 2019

Durchschnitt: 10,043 NOK

Im Dezember 2019 veröffentlichte die EZB 20 Referenzkurse für EUR/NOK. Der Durchschnitt lag bei 10,043 NOK je EUR, das Tief bei 9,8460 am 30. Dezember 2019 und das Hoch bei 10,182 am 10. Dezember 2019. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 10,135 auf 9,8638 (-2,68 %).

2. Dezember 201931. Dezember 2019

Hoch 10,182 NOK (10. Dezember 2019) Tief 9,8460 NOK (30. Dezember 2019)

Durchschnitt10,043
Tief9,8460 (30. Dezember 2019)
Hoch10,182 (10. Dezember 2019)
Erster Kurs10,135
Letzter Kurs9,8638
Veränderung-2,68 %
Tage20

Dezember 2019

Datum1 EURVeränderung1 NOK
2. Dezember 201910,135+0,30 %0,098665
3. Dezember 201910,167+0,31 %0,098359
4. Dezember 201910,172+0,05 %0,098306
5. Dezember 201910,161-0,11 %0,098413
6. Dezember 201910,123-0,37 %0,098780
9. Dezember 201910,1240,00 %0,098777
10. Dezember 201910,182+0,58 %0,098210
11. Dezember 201910,149-0,32 %0,098527
12. Dezember 201910,135-0,14 %0,098668
13. Dezember 201910,063-0,71 %0,099374
16. Dezember 201910,028-0,35 %0,099721
17. Dezember 201910,065+0,37 %0,099356
18. Dezember 201910,035-0,29 %0,099648
19. Dezember 20199,9785-0,57 %0,10022
20. Dezember 20199,9463-0,32 %0,10054
23. Dezember 20199,9130-0,33 %0,10088
24. Dezember 20199,9118-0,01 %0,10089
27. Dezember 20199,8578-0,54 %0,10144
30. Dezember 20199,8460-0,12 %0,10156
31. Dezember 20199,8638+0,18 %0,10138

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.