Initask FX

EUR in NOK im September 2022

Durchschnitt: 10,170 NOK

Im September 2022 veröffentlichte die EZB 22 Referenzkurse für EUR/NOK. Der Durchschnitt lag bei 10,170 NOK je EUR, das Tief bei 9,8945 am 6. September 2022 und das Hoch bei 10,584 am 30. September 2022. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 10,013 auf 10,584 (+5,70 %).

1. September 202230. September 2022

Hoch 10,584 NOK (30. September 2022) Tief 9,8945 NOK (6. September 2022)

Durchschnitt10,170
Tief9,8945 (6. September 2022)
Hoch10,584 (30. September 2022)
Erster Kurs10,013
Letzter Kurs10,584
Veränderung+5,70 %
Tage22

September 2022

Datum1 EURVeränderung1 NOK
1. September 202210,013+0,75 %0,099870
2. September 202210,004-0,09 %0,099965
5. September 20229,9188-0,85 %0,10082
6. September 20229,8945-0,24 %0,10107
7. September 20229,9483+0,54 %0,10052
8. September 202210,062+1,14 %0,099389
9. September 20229,9836-0,77 %0,10016
12. September 20229,9718-0,12 %0,10028
13. September 20229,9988+0,27 %0,10001
14. September 202210,113+1,14 %0,098888
15. September 202210,120+0,08 %0,098811
16. September 202210,198+0,77 %0,098054
19. September 202210,283+0,82 %0,097252
20. September 202210,273-0,09 %0,097343
21. September 202210,286+0,12 %0,097221
22. September 202210,235-0,49 %0,097704
23. September 202210,233-0,01 %0,097718
26. September 202210,358+1,22 %0,096539
27. September 202210,347-0,11 %0,096644
28. September 202210,458+1,07 %0,095624
29. September 202210,452-0,06 %0,095677
30. September 202210,584+1,26 %0,094484

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.