Initask FX

EUR in NOK im Februar 2025

Durchschnitt: 11,657 NOK

Im Februar 2025 veröffentlichte die EZB 20 Referenzkurse für EUR/NOK. Der Durchschnitt lag bei 11,657 NOK je EUR, das Tief bei 11,575 am 10. Februar 2025 und das Hoch bei 11,725 am 28. Februar 2025. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 11,714 auf 11,725 (+0,09 %).

3. Februar 202528. Februar 2025

Hoch 11,725 NOK (28. Februar 2025) Tief 11,575 NOK (10. Februar 2025)

Durchschnitt11,657
Tief11,575 (10. Februar 2025)
Hoch11,725 (28. Februar 2025)
Erster Kurs11,714
Letzter Kurs11,725
Veränderung+0,09 %
Tage20

Februar 2025

Datum1 EURVeränderung1 NOK
3. Februar 202511,714-0,20 %0,085369
4. Februar 202511,721+0,06 %0,085317
5. Februar 202511,669-0,44 %0,085695
6. Februar 202511,659-0,09 %0,085774
7. Februar 202511,625-0,29 %0,086022
10. Februar 202511,575-0,43 %0,086397
11. Februar 202511,575+0,01 %0,086389
12. Februar 202511,662+0,75 %0,085749
13. Februar 202511,714+0,45 %0,085364
14. Februar 202511,652-0,54 %0,085826
17. Februar 202511,642-0,09 %0,085900
18. Februar 202511,659+0,15 %0,085771
19. Februar 202511,629-0,26 %0,085992
20. Februar 202511,609-0,17 %0,086140
21. Februar 202511,629+0,17 %0,085992
24. Februar 202511,636+0,06 %0,085944
25. Februar 202511,664+0,24 %0,085735
26. Februar 202511,690+0,22 %0,085547
27. Februar 202511,701+0,10 %0,085459
28. Februar 202511,725+0,20 %0,085291

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.