Initask FX

GBP in INR im März 2018

Durchschnitt: 90,906 INR

Im März 2018 veröffentlichte die EZB 21 Referenzkurse für GBP/INR. Der Durchschnitt lag bei 90,906 INR je GBP, das Tief bei 89,612 am 1. März 2018 und das Hoch bei 92,278 am 26. März 2018. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 89,612 auf 91,777 (+2,42 %).

1. März 201829. März 2018

Hoch 92,278 INR (26. März 2018) Tief 89,612 INR (1. März 2018)

Durchschnitt90,906
Tief89,612 (1. März 2018)
Hoch92,278 (26. März 2018)
Erster Kurs89,612
Letzter Kurs91,777
Veränderung+2,42 %
Tage21

März 2018

Datum1 GBPVeränderung1 INR
1. März 201889,612-0,49 %0,011159
2. März 201889,924+0,35 %0,011120
5. März 201889,960+0,04 %0,011116
6. März 201890,377+0,46 %0,011065
7. März 201890,018-0,40 %0,011109
8. März 201890,424+0,45 %0,011059
9. März 201890,144-0,31 %0,011093
12. März 201890,279+0,15 %0,011077
13. März 201890,563+0,31 %0,011042
14. März 201890,486-0,09 %0,011051
15. März 201890,591+0,12 %0,011039
16. März 201890,498-0,10 %0,011050
19. März 201891,612+1,23 %0,010916
20. März 201891,247-0,40 %0,010959
21. März 201891,664+0,46 %0,010909
22. März 201891,953+0,32 %0,010875
23. März 201891,946-0,01 %0,010876
26. März 201892,278+0,36 %0,010837
27. März 201891,441-0,91 %0,010936
28. März 201892,233+0,87 %0,010842
29. März 201891,777-0,49 %0,010896

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.