Initask FX

GBP in INR im Januar 2020

Durchschnitt: 93,181 INR

Im Januar 2020 veröffentlichte die EZB 22 Referenzkurse für GBP/INR. Der Durchschnitt lag bei 93,181 INR je GBP, das Tief bei 91,911 am 13. Januar 2020 und das Hoch bei 94,487 am 6. Januar 2020. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 94,198 auf 93,740 (-0,49 %).

2. Januar 202031. Januar 2020

Hoch 94,487 INR (6. Januar 2020) Tief 91,911 INR (13. Januar 2020)

Durchschnitt93,181
Tief91,911 (13. Januar 2020)
Hoch94,487 (6. Januar 2020)
Erster Kurs94,198
Letzter Kurs93,740
Veränderung-0,49 %
Tage22

Januar 2020

Datum1 GBPVeränderung1 INR
2. Januar 202094,198-0,05 %0,010616
3. Januar 202094,000-0,21 %0,010638
6. Januar 202094,487+0,52 %0,010583
7. Januar 202094,227-0,28 %0,010613
8. Januar 202093,921-0,32 %0,010647
9. Januar 202092,821-1,17 %0,010773
10. Januar 202092,786-0,04 %0,010778
13. Januar 202091,911-0,94 %0,010880
14. Januar 202091,953+0,05 %0,010875
15. Januar 202092,063+0,12 %0,010862
16. Januar 202092,689+0,68 %0,010789
17. Januar 202092,776+0,09 %0,010779
20. Januar 202092,388-0,42 %0,010824
21. Januar 202093,067+0,73 %0,010745
22. Januar 202093,394+0,35 %0,010707
23. Januar 202093,608+0,23 %0,010683
24. Januar 202093,307-0,32 %0,010717
27. Januar 202093,343+0,04 %0,010713
28. Januar 202092,733-0,65 %0,010784
29. Januar 202092,713-0,02 %0,010786
30. Januar 202093,856+1,23 %0,010655
31. Januar 202093,740-0,12 %0,010668

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.