Initask FX

EUR in CZK im Juli 2009

Durchschnitt: 25,793 CZK

Im Juli 2009 veröffentlichte die EZB 23 Referenzkurse für EUR/CZK. Der Durchschnitt lag bei 25,793 CZK je EUR, das Tief bei 25,472 am 24. Juli 2009 und das Hoch bei 26,047 am 8. Juli 2009. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 25,770 auf 25,573 (-0,76 %).

1. Juli 200931. Juli 2009

Hoch 26,047 CZK (8. Juli 2009) Tief 25,472 CZK (24. Juli 2009)

Durchschnitt25,793
Tief25,472 (24. Juli 2009)
Hoch26,047 (8. Juli 2009)
Erster Kurs25,770
Letzter Kurs25,573
Veränderung-0,76 %
Tage23

Juli 2009

Datum1 EURVeränderung1 CZK
1. Juli 200925,770-0,43 %0,038805
2. Juli 200925,755-0,06 %0,038827
3. Juli 200925,865+0,43 %0,038662
6. Juli 200925,954+0,34 %0,038530
7. Juli 200925,882-0,28 %0,038637
8. Juli 200926,047+0,64 %0,038392
9. Juli 200925,933-0,44 %0,038561
10. Juli 200926,030+0,37 %0,038417
13. Juli 200926,028-0,01 %0,038420
14. Juli 200926,014-0,05 %0,038441
15. Juli 200925,900-0,44 %0,038610
16. Juli 200925,861-0,15 %0,038668
17. Juli 200925,918+0,22 %0,038583
20. Juli 200925,838-0,31 %0,038703
21. Juli 200925,815-0,09 %0,038737
22. Juli 200925,825+0,04 %0,038722
23. Juli 200925,625-0,77 %0,039024
24. Juli 200925,472-0,60 %0,039259
27. Juli 200925,517+0,18 %0,039190
28. Juli 200925,501-0,06 %0,039214
29. Juli 200925,540+0,15 %0,039154
30. Juli 200925,581+0,16 %0,039092
31. Juli 200925,573-0,03 %0,039104

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.