Initask FX

EUR in CZK im Januar 2019

Durchschnitt: 25,650 CZK

Im Januar 2019 veröffentlichte die EZB 22 Referenzkurse für EUR/CZK. Der Durchschnitt lag bei 25,650 CZK je EUR, das Tief bei 25,537 am 17. Januar 2019 und das Hoch bei 25,802 am 30. Januar 2019. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 25,752 auf 25,760 (+0,03 %).

2. Januar 201931. Januar 2019

Hoch 25,802 CZK (30. Januar 2019) Tief 25,537 CZK (17. Januar 2019)

Durchschnitt25,650
Tief25,537 (17. Januar 2019)
Hoch25,802 (30. Januar 2019)
Erster Kurs25,752
Letzter Kurs25,760
Veränderung+0,03 %
Tage22

Januar 2019

Datum1 EURVeränderung1 CZK
2. Januar 201925,752+0,11 %0,038832
3. Januar 201925,683-0,27 %0,038936
4. Januar 201925,653-0,12 %0,038982
7. Januar 201925,572-0,32 %0,039105
8. Januar 201925,642+0,27 %0,038999
9. Januar 201925,629-0,05 %0,039018
10. Januar 201925,626-0,01 %0,039023
11. Januar 201925,606-0,08 %0,039053
14. Januar 201925,561-0,18 %0,039122
15. Januar 201925,572+0,04 %0,039105
16. Januar 201925,564-0,03 %0,039118
17. Januar 201925,537-0,11 %0,039159
18. Januar 201925,580+0,17 %0,039093
21. Januar 201925,593+0,05 %0,039073
22. Januar 201925,612+0,07 %0,039044
23. Januar 201925,693+0,32 %0,038921
24. Januar 201925,695+0,01 %0,038918
25. Januar 201925,697+0,01 %0,038915
28. Januar 201925,726+0,11 %0,038871
29. Januar 201925,747+0,08 %0,038839
30. Januar 201925,802+0,21 %0,038757
31. Januar 201925,760-0,16 %0,038820

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.

Ein Manager hilft beim ersten Start.