Initask FX

EUR in HKD im Januar 2010

Durchschnitt: 11,078 HKD

Im Januar 2010 veröffentlichte die EZB 20 Referenzkurse für EUR/HKD. Der Durchschnitt lag bei 11,078 HKD je EUR, das Tief bei 10,847 am 29. Januar 2010 und das Hoch bei 11,293 am 13. Januar 2010. Vom ersten bis zum letzten Tag des Monats bewegte sich der Kurs von 11,161 auf 10,847 (-2,81 %).

4. Januar 201029. Januar 2010

Hoch 11,293 HKD (13. Januar 2010) Tief 10,847 HKD (29. Januar 2010)

Durchschnitt11,078
Tief10,847 (29. Januar 2010)
Hoch11,293 (13. Januar 2010)
Erster Kurs11,161
Letzter Kurs10,847
Veränderung-2,81 %
Tage20

Januar 2010

Datum1 EURVeränderung1 HKD
4. Januar 201011,161-0,09 %0,089599
5. Januar 201011,202+0,37 %0,089272
6. Januar 201011,129-0,65 %0,089855
7. Januar 201011,093-0,32 %0,090147
8. Januar 201011,070-0,21 %0,090335
11. Januar 201011,267+1,78 %0,088758
12. Januar 201011,230-0,32 %0,089046
13. Januar 201011,293+0,56 %0,088547
14. Januar 201011,237-0,50 %0,088995
15. Januar 201011,154-0,74 %0,089657
18. Januar 201011,153-0,01 %0,089663
19. Januar 201011,085-0,61 %0,090215
20. Januar 201010,975-0,99 %0,091114
21. Januar 201010,927-0,44 %0,091521
22. Januar 201010,985+0,53 %0,091037
25. Januar 201010,993+0,08 %0,090968
26. Januar 201010,949-0,40 %0,091329
27. Januar 201010,942-0,07 %0,091389
28. Januar 201010,876-0,61 %0,091950
29. Januar 201010,847-0,26 %0,092191

Die EZB veröffentlicht die Euro-Referenzkurse gegen 16:00 Uhr MEZ an TARGET-Geschäftstagen. Kreuzkurse zwischen zwei Nicht-Euro-Währungen werden aus ihren Euro-Kursen berechnet. Referenzkurse dienen der Information; Banken wenden ihre eigenen Kurse an.

Kursalarme und API: auf die Warteliste

Erhalten Sie eine E-Mail, wenn ein Paar Ihre Marke kreuzt, und eine JSON-API für Kurse, IBAN und BIC. Hinterlassen Sie Ihre E-Mail, wir melden uns zum Start.